Экспертиза промышленной безопасности

Промышленная безопасность — один из главных приоритетов для любой компании, предприятия или организации, которая осуществляет свою деятельность в сфере опасного промышленного производства.
 
Организация в первую очередь должна соблюдать защиту и свести к минимуму потенциальную угрозу жизненно важных процессов, которые осуществляются при работе промышленных объектов и человека.
 
Таким образом, промышленная безопасность обеспечивает сохранение объекта в безопасной среде для людей и природы. Например: защита от внезапного возгорания и прочих других обстоятельств.
 
Наша компания «компания» занимается экспертизой промышленной безопасности на протяжении «десяти» лет. Мы занимаемся оценкой вашего предприятия нормам безопасной эксплуатации и законодательства Республики Казахстан.
 
Экспертиза промышленной безопасности требуется в следующих случаях:
Отсутствует срок службы в техническом паспорте объекта.
Изменяется и дополняется проектная документация
Ведётся новое строительство.
По требованию надзорных органов.
Проводятся ремонтные работы, реконструкция или модернизация предприятия.

 
Какие виды экспертизы мы проводим?
ЭПБ технических устройств — позволяет оценить оборудование/техническое устройство на соответствие нормам и регламентам.
ЭПБ зданий и сооружений.
ЭПБ, связанных с эксплуатацией опасного производственного объекта.
ЭПБ проектной документации на строительство, реконструкцию или ликвидацию проекта.

 
Хотим отметить, что наши инженеры высококвалифицированные специалисты, которые успешно отработали множества проектов. Они имеют специальные сертификаты в области проектирования и нефтепромышленности.
 
 
Экспертиза промышленной безопасности в первую очередь является гарантом выполнения качественной и продуктивной работы. Заботясь о безопасной среде для работы, вы обеспечиваете сохранность своих работников и всего проекта.
 
Если в вашей компании потребуются работы с расширением, техническим перенасыщением опасных объектов, то вы в обязательном порядке должны сделать экспертизу промышленной безопасности.
В том случае, если предприятию, организации или компании потребуется расширить, законсервировать, упразднить или технически переоснастить опасный промышленный объект, в обязательном порядке необходимо выполнить экспертизу промышленной безопасности.
 
Экспертиза в промышленной безопасности открывает ряд факторов, которые помогут вашей компании лидировать на рынке.
 
Мы проводим промышленную экспертизу по установленным схемам, продуманным и протестированным уже неоднократно. Доверив такую важную миссию, вы можете не волноваться о значительных потерях и риске.
 
Для выявления дефектов в промышленной безопасности используются новые методы диагностики. Например: ультразвуковое сканирование или рентген. А также по последним технологиям экспертизу можно производить на самом объекте, что значительно уменьшает финансовые потери. Таким образом, вы сэкономите не только деньги, но и драгоценное время, которое могло бы быть потрачено на перевозку в здание, где производились проверки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *